addradio.de

#5498CCB8 · Aman
70 / 100
DetectSure · addradio.de — Kartu laporan
Germany 94.130.66.84 HTTPS Valid Diperbarui

Tinjauan keamanan addradio.de

Catatan publik untuk addradio.de kembali sekitar ? tahun. Digabungkan dengan status SSL langsung, mereka membentuk dasar skor kepercayaan kami.

Alamat IP · Lokasi Server

94.130.66.84
Germany · Falkenstein

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R12
Berlaku Sampai: 2026-06-23

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

70/100
Verdict at a glance

Apa yang kami amati

Melihat addradio.de dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Germany), status SSL (OK), dan registrar (Unknown).

Waktu di web terbuka

addradio.de telah terlihat di DNS publik sekitar ? tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Germany, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa addradio.de — ? tahun, hosting Germany, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk addradio.de ada di 70/100 (safe).

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan
  • WHOIS dilindungi privasi
  • Registrar berbasis di luar negara target

Pertanyaan Umum

Haruskah saya khawatir tentang addradio.de?
Pemeriksaan otomatis kami tidak menandai penanda penipuan yang jelas untuk addradio.de.
Negara mana yang menjalankan addradio.de?
GeoIP menempatkan addradio.de di Germany, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.
Apakah addradio.de dienkripsi?
Pemeriksaan TLS kami pada addradio.de mengembalikan: OK.
Berapa umur addradio.de?
Sekitar ? tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan addradio.de?
Menurut data RDAP, addradio.de didaftarkan melalui Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →