cmich.edu

#BE84CC71 · Aman
70 / 100
DetectSure · cmich.edu — Kartu laporan
United States 20.40.202.0 HTTPS Valid Diperbarui

Haruskah Anda mempercayai cmich.edu?

Gambaran cepat tentang apa yang kami ketahui tentang cmich.edu dari sinyal teknis publik.

Alamat IP · Lokasi Server

20.40.202.0
United States · Des Moines

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
GeoTrust TLS RSA CA G1
Berlaku Sampai: 2026-12-08

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

70/100
Verdict at a glance

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap cmich.edu mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke United States, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke cmich.edu disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

cmich.edu telah ada sekitar ? tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke cmich.edu diproses di server yang berlokasi di United States.

Perspektif risiko

Domain dengan profil cmich.edu (usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, negara United States) biasanya jatuh dalam kategori "safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 70/100safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten
  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil

Kekurangan

  • Registrar berbasis di luar negara target
  • Tidak ada jejak korporat terkait
  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi

Pertanyaan Umum

Di mana mengajukan keluhan tentang cmich.edu?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Unknown) atau ISP (Unknown).
Apakah cmich.edu memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat cmich.edu terakhir diperiksa?
Data SSL pada cmich.edu dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah cmich.edu aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor cmich.edu?
cmich.edu duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia ? tahun pendek, registrar Unknown tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →